не ходите туда!

не ходите туда!

Нам нужно было в срочном порядке получить медицинскую карту для детского сада. пришли в пятницу, зная, что суббота у них - рабочий день, и к понедельнику точно-точно получим результаты анализов. все сдали, заверили, что на следующий день все будет сделано. Но ни на следующий день, ни даже в понедельник результатов не было (прошло 2 рабочих дня!), заходила несколько раз и звонила. администратор объяснила, что все анализы идут с задержкой, а на наш забыли отправить заявку (отсюда следует, что жидкость, не буду уточнять какая, все трое суток стояла и ждала, когда же ее засунут в анализатор).

Пятница: прошло 4 суток с момента сдачи анализа. приходит смс, что жидкость-таки проанализировали, заходите и забирайте, и причем в распечатке дату выдачи отметили задним числом! (это вообще наглость! трижды заходила и звонила в этот день). Причем в результатах написано, что жидкость мутная (ха-ха!) . Наверное, следует напомнить работникам СитиЛаб, что, постояв 4 (!) дня, практически любая жидкость мутнеет. В общем, в соседнем доме есть другая частная клиника , смело несите свои жидкости туда!

• Да, как то не хорошо с вами поступили... Обращалась как то к ним в выходные, так у них работают только пункты забора материала, а лаборатория по выходным благополучно отдыхает! Знайте это, я, уже наученная горьким опытом, больше никогда не пойду к ним даже в конце недели!!! А так лаборатория, на самом деле не плохая, если честно. Просто, как и все, они, редиски такие, не договаривают важных нюансов, которые обычно оказываются важными. Удачи вам и вашему малышу!)))