Специально приехали в это место, чтобы отведать питу.

Специально приехали в это место, чтобы отведать питу.

Мило поболтали с поваром. Пита с курицей и жульеном оказалась весьма сочной и, судя по всему, наш повар был влюблен, к соку и соли лишних пару ложек добавили. Специально взяла пончики: не хочу утверждать... это пончики, которые надо только разморозить !? Сама готовлю пончики и могу утвержать, что в лучшем случае, это полуфабрикат, а то и вовсе их пожарили в далекой Саксонии, например. Хотя дети с удовольствием съели. В общем, неплохо, но вряд ли приду еще.

• Добрый вечер!)

Спасибо за отзыв😉

Рады, что Вы наконец-то до нас добрались))

Позвольте внести некоторые пояснения:

- пита с курицей и жюльеном - возможно это просто не Ваш вкус, ведь это самая популярная пита и она нравится большинству наших гостей!

-жаль что пончики Вам не понравились, но уверяем Вас, что они готовятся в ночь перед продажей - и вечером, если пончики остаются - их продают по акции, но это бывает очень редко!

P.s. Все же ждём Вас на питы с другими начинками✌️

• Популярность той или иной питы значения никакого не имеет. Начинку для питы готовит человек, а значит мог переборщить с отдельными ингредиентами.

• если бы он даже переборщил с отдельными ингредиентами, то пита от этого более солёной не стала бы😉

• Потому что соль в нее не входит?

• соль входит) но она уже есть в соусе и жюльене, и если соус сам пересолен, тогда и стандартное количество соуса даст пересоленый вкус ( конкретно в тот день снималась проба и соус был отличный)

• хорошо, верю вам)