Доброго времени суток. 22.04.16 отмечали свадьбу в данном месте. Встретили как полагается. Все было вкусно, спасибо организаторам. Музыка фоном, блюда вкусные, что не понравилось это то, что один из салатов был горьким, мясная нарезка забита колбасой, очень мало мяса и языка, ну и заказывали коньяк "Арарат"3 3везды, а подали армянский коньяк (т.е. заявленное расходится с предоставленным) Понравилось оформление и проветриваемое помещение + соотношение цены и качества, еще бы немного и поставил бы 5 баллов. Желаю владельцам и персоналу процветания и обратить внимание на то, чтобы в отзывах писали лишь слова благодарности, без недовольства, всего доброго! Ставим 4

• Благодарим Вас, Алексей за прекрасный отзыв!Рады что вам все понравилось. Ждем вас снова)