Вега-обзор

Единственная столовка в центре, откуда вегетарианец не уйдёт голодным. Каждый день - простенький овощной супчик с крупой (30 руб). Почти всегда есть очень вкусный хунон с тыквой или картошкой. Иногда - овощной лагман, самса, драники, кабачковые оладьи, вареники и проч. И, разумеется, салаты за копейки.

И очень приветливая хозяйка,...

Вега-обзор

И очень приветливая хозяйка, которая в час-пик сама стоит на раздаче.

На каждый пятый обед скидка 50%, мой средний чек - 150 руб.

Рекомендую!

• Дорогой Гость!! Большое спасибо!! Очень приятно читать такие отзывы! Обожаем кормить вегетарианцев и поэтому, всегда стараемся разнообразить ассортимент овощных блюд! Но, все же очень будем рады, если Вы подскажите несколько Ваших любимых блюд - чтобы мы смогли ввести их в ассортимент!! Ждем Ваших пожеланий по меню! Всегда рады видеть Вас в гостях! *Команда Тюленьки*