Сегодня были с подругой первый раз в данном заведении. Всё очень понравилось-вкусно по-домашнему, ассортимент блюд очень большой. Есть возможность выбора. Средний чек составил 200-250 рублей. Обстановка очень уютная, можно поесть и насладиться любимым фильмом. Единственный минус-очень душно, есть кондиционер, но почему-то не работал. В общем остались довольны-думаю что придем еще не раз!!!

• Дорогие Гости!! Спасибо за теплый отзыв!!! Ждем Вас всегда на вкусности :))) Кондиционер в ремонте, через дня три будет готов!!!