Была в этом баре несколько раз и могу сказать с полной уверенностью, что буду возвращаться снова и снова!! Атмосфера потрясающая, нигде в нашем городе нет подобного интерьера. Очень понравился персонал - приветливый, вежливый... Все расскажут, посоветуют при выборе блюда или коктейля. Музыка отличная, порадовало то, что можно заказать любимую композицию. За кальян отдельное Спасибо - Просто обалденный!!)) И конечно же не могу не сказать про цены... Удивили - это мягко сказано.)) Просто ПРИЯТНО поразили!!

Ребята, молодцы!! Дальнейшего вам развития и процветания!

• Спасибо, за отзыв))) Мы очень очень рады что вам у нас понравилось , это значит что наши усилия не проходят зря)) Ждем Вас в гости. Будем продолжать вас радовать и делать ваш отдых более комфортным ))

С уважением , lounge bar CLOUD!))