Заходила в кондитерскую накануне 8 марта. Приятное и чистое помещение, доброжелательная девушка-консультант. Учитывая предпраздничный день в наличии было очень мало тортиков (что безусловно свидетельствует о их спросе), но я с помощью девушки-консультанта выбрала очень вкусненький тортик. Единственным минусом является наличие только маленьких тортиков, большие нужно заказывать заранее. Но в случае запланированной покупки можно и заранее закзать.

• Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось:) У нас Вы всегда можете заказать понравившийся тортик большим размером за 1 день до предстоящего торжества. Будем ждать Вас в гости!