Вам очень сложно выбрать духи или туалетную воду? Тогда Вам точно сюда!

Вам очень сложно выбрать духи или туалетную воду? Тогда Вам точно сюда!

Мои походы в парфюмерные магазины в основном заканчиваются плачевно. Очень я привередливая. Но мой парень рассказал про этот чудо островок в ТЦ Аура и мы отправились туда. Очень приветливая и добрая девушка! Несмотря на то, что мы перенюхали почти все ароматы, она так же оставалась милой. За это огромный плюс! Умница! Очень огромный и интересный выбор! Как человек настроение, для себя я нашла очень много ароматов, которые радовали бы меня в любую погоду и настроение! Успехов Вам и процветания! С Уважением, Кот😸

• Здравствуйте! Спасибо за ваш подробный отзыв. Мы искренне рады, что вам понравилась наша продукция! Надеемся, что наша библиотека ароматов принесет вам множество позитивных эмоций.