Была сегодня на ланче. Атмосфера на самом деле, как и пишут, очень приятная. Заказывала салат, шашлык, все очень понравилась. Оригинальная подача шашлыка. Обслуживала приятная девушка-официант, т.к. девушка не представилась, имени не знаю. Но это не страшно, т.к. обслуживание было милым и ненавязчивым. Единственный, небольшой минус-меню. В нем очень сложно ориентироваться, особенно если ты в баре впервые. Напечатано все практически в одном цвете, одним шрифтом, нет четкого разделения по блюдам. Мне кажется, если бы меню было ярче, с картинками гости заказывали бы больше, так как визуализация усиливает аппетит.

• Кристина 8080, команда гриль-бара Тимьяна, благодарит Вас за отзыв, над минусами мы работаем, разрабатывается новый макет меню с картинками))