Хочу выразить благодарность за оперативный подбор персонала. Весной этого года нам необходим был срочно менеджер. Анна совместно с нами составила портрет нужного нам сотрудника, подобрала подходящих людей и за пару недель мы выбрали специалиста. Этот человек работает по сей день и мы очень довольны нашим выбором. В общем впечатления от компании остались хорошие. Если возникнет потребность, с удовольствием обращусь еще раз. Процветания вам!

• Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили свой отзыв! Нам было очень приятно работать с Вами, надеемся и в дальнейшем быть Вам полезными. Если будет необходимость - обращайтесь, с радостью поможем Вам в поиске лучших специалистов!