Самовар прекрасно подойдёт для рабочих встреч, на которых обычно нужен стол, интернет, розетки и кофе. Самовар это про подумать, поговорить, попечатать на ноутбуке, сделать гуглодок, разобрать почту, почитать книгу, послушать музыку в наушниках и поработать. Внутри очень уютно. Атмосфера скорее домашняя. Вполне может быть использован как полноценный постоянный офис начинающей небольшой команды. Находится в самом центре. Всё "под рукой". Проблемы с парковкой — но это бич всего центра, а не конкретного места. Если охарактеризовать заведение одним предложением то Самовар — это то, где стоит начинать совместное дело, когда есть команда, но нет места. Теперь место есть.

• Хочу там побывать. Скажите, пожалуйста, а там есть кресла/диваны, чтобы удобно почитать книгу? Судя по фото в фейсбуке, там только стулья(

• Елена, у нас есть диван и пара небольших кресел, но на самом деле, стулья у нас разные, и есть такие, в которых очень даже удобно расположиться и почитать книгу. Так что приходите!

• Спасибо! Ждите тогда на выходных в гости ;)

• Максим, отличный отзыв! Действительно, если нужно поработать и особенно небольшой командой, то у нас есть «кабинет», где вполне рабочая атмосфера, а теперь ещё и на стене рисовать можно. Приходите снова!