Всем привет! Вчера посетили локацию "Поиграй со мной" от организатора "Леонардо". Команда у нас опытная и мы решились на прохождение без подсказок. В случае поражения мы договорились прекратить участие в реалити-квестах на неопределенный срок. Что же получилось в итоге?

Начну с сюжета. Жанр - мистический хоррор. Герои проникшие в заброшенный дом, заходят в комнату маленькой девочки, пропавшей по неизвестным причинам n-ое количество лет назад. Дверь захлопывается и начинается игра. Все! Не ждите развития сюжета. Дальше идет череда загадок. О том, что стало с девочкой к сожалению известно не будет.

Относительно загадок. Тут все на много лучше. Все решения абсолютно логичные, проработанные, сами загадки последовательные, не сложные и их достаточно много. Лучшее сочетание для новичков. И именно новичкам я бы посоветовал данную локацию в первую очередь.

Было ли страшно? Честно, мне нет. По двум причинам. Во-первых, это не первый хоррор в котором я участвую. И ты уже готов ко всему, что может предложить организатор подобных развлечений. Во-вторых, я был слишком увлечен разгадыванием загадок, т.к. на кону стояло дальнейшее участие в квестах.

В итоге мы вышли за 50 минут, не использовав подсказки. Для себя выделил пару загадок. Остальные достаточно простые, главное быть внимательными. Спасибо организаторам за гостеприимство и проделанную ими работу. Я не в восторге, но полностью удовлетворен. Развивайтесь! Надеюсь следующая локация будет сложнее и сюжет будет прикручен не только для антуража.

Спасибо за отзыв! Обязательно учтём ваши пожелания! )