Как и обещал, новый отзыв! Вчера устанавливал эмулятор на чейнджер (см отзыв ниже). Сегодня установили сигнализацию А91. Сделали хорошо! Остался доволен работой)) По времени, часа 2,5-3... в принципе не долго. Никуда не уходил, остался там. Кресло, кофеек и денди... лет 200 в него не играл, думал их больше нет нигде... нашли же где-то) время пролетело быстро) Заодно решил поставить доводчики стекол: это что-то с чем то!) Машину заглушил с открытыми стеклами, вышел, кнопку на сигнализации нажал - машина закрылась, стекла поднялись)) У меня дочь маленькая, так что для меня это очень актуальный девайс!) В общем, парни молодцы, не разочаровали. Вообще решил много чего у них сделать со временем. Пока на очереди тонировка и ксенон. А так список большой: тонировка, ксенон, полировка, шумка, тонировка фар и музыку хочу всю в круг поменять. Так что, я еще не раз сюда приеду! Вам, парни, спасибо! Обязательно посоветую знакомым! Молодцы!

• Евгений, еще раз спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас еще в нашей автостудии!