Добрый день)

Не так давно довелось посетить данное заведение, меня удивило, что в субботу, оказалось так мало народу, всего 2 столика было занято, а погода наулице оставляла желать лучшего, дождь, слякоть, именно в такую погоду, как мне кажется , особенно хочется посидеть с друзьями в каком нибудь уютном тёплом баре!!!

Так ближе к делу) на первый...

Добрый день)

Так ближе к делу) на первый взгляд- отличный уютный бар, как раз такой, в каком хотелось побывать в тот вечер, да и дальнейшее пребывание оставило только хорошие впечатления) на входе встретили дружелюбные и улыбчивые девушки официантки, проводили, усадили, посоветовали) кушать мы не стали, заказывали только коктейли, цены , в принципе, вполне нормальные, как везде, но объем коктейлей маленький, приходилось заказывать много мого раз) а в целом, отлично провели время, посмотрели футбольный матч (кстати россия-швеция 2:0)))))) посмотрели на шоу от бармена, очень повеселил, делал коктейль кажется из абсента , не помню точно, но была высокая башня из бокалов и много огня))) всё очень понравилось, еще придём к вам обязательно)

Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда будем рады видеть вас в гостях!