Хочу поблагодарить салон АврорА! Спасибо огромное за все! Прошла курс лечебного массажа у Евгения. Причина - варикоз. Боль в ногах ушла, значительно улучшилось общее состояние здоровья, появилась легкость и отсутствие видимых следов этой болезни. Профессиональный массажист, с большим опытом работы, владеющий различными видами и приемами массажа, с прекрасной интуицией, вежливый и внимательный. Хочется выразить искреннюю благодарность. Еще огромное спасибо Сергею за слим-массаж! Параллельно проходила антицеллюлитный массаж по разработанной программе. Чередование аппаратных процедур с ручным массажем, плюс кедровая бочечка!!! Результат на лицо, объемы ушли значительно, теперь в моем гардеробе в прошлом малые джинсы и платья ! И это все без диет! Спасибо за теплый прием и индивидуальный профессиональный подход к каждому клиенту!!!!

• Доброго времени, суток. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны работой наших специалистов. Будем рады видеть Вас снова. Всех благ!