Случайно забрёл к девчонкам на огонек, и не зря ребята, ой как не зря! Располагается удобно – уютное местечко с заметной вывеской и близкой парковкой почти в конце Демакова (рядом с парикмахерской, мест не было, но с сибириадой почти всегда есть места, меньше минуты ходьбы). На входе меня встретила мастер Катя и мы сразу направились на стрижку. Пройдя по небольшому коридору от мягкого диванчика и большого телевизора с ресепшена мы попадаем в зал и начинаем обсуждать будущую прическу.

Сказать, что Катюша молодец, этого явно мало! Внимательно выслушав и предложив свои варианты, с улыбкой с желанием в глазах Катя приступила к работе. Это просто потрясающе! Мало того, что Катя прекрасный собеседник, так еще и великолепный мастер. Аккуратно, с заботой, с деликатной нежностью, и вместе с тем, со смелостью и решительностью была проведена подстрижка. После чего я был в диком восторге, результат просто поразил все ожидания.

Хочу сказать большое спасибо Катерине за проделанную работу и за ту красоту, которая получилась в итоге. Теперь всем своим знакомым, кто будет искать мастера, буду рекомендовать Chic & Freak и непосредственно Катю :) Спасибо девчата, дальнейшего вам развития и непременно приду в гости ещё!

• Спасибо Вам огромное за такие теплые слова!!!!Будем Вас ждать!!!!!Нам очень приятно,что вы остались довольны!!!!!