Это такое прекрасное место! Спасибо Вам!

После закрытия одного антикафе в том же здании долго не могли найти себе место... И вот по совету одного нашего с Вами общего знакомого (отдельное спасибо тебе, Паш!) мы решили зайти.

Это такое прекрасное место! Спасибо Вам!

1. Кролики! Это что-то новенькое! Моня всегда тянется на ручки, такой милый :3 Но тискаем всех (вспомнили момент, когда их было трое).

2. Приставка. Когда были у Вас крайний раз, Сергей на нас так странно посмотрел, когда мы не знали как включить ТВ... И правильно, пора бы уже научиться! Но мы теперь знаем))

3. Настолки. Они прекрасны) Маски для мафии - удобно так! Единственное: добавить бы еще пару-тройку игр... Имаджинариум, например)

4. Футбол. Та вещь, которая захватывает. Мы играли даже с работниками антикафе! Мы еще сразимся с вами!!!

5. Мероприятия. Спасибо Эрико и Вам за английский))) Интересно общаться с носителем!

6. "Кухня". Столько видов чая!!! Даже для таких приверед, как я :3 Печеньки, конфетки...ммм) Даже кофе, сухое молоко и прочее, чем можно побаловать себя. Так же огромный респект за микроволновку! Когда берешь еду с собой, можно есть горяченькое)) И поставили мини-кулер, чтобы не только кипяток был. Спасибо!

Спасибо вам за такое уютное место! Мы еще не раз осуществим угрозы, написанные в письме за Вашим администраторским уголком!!!

P.S. Мы перешли на новый уровень! Теперь у нас оранжевые карточки!!!))) ^^

• Если вдруг нам станет хотя бы чуточку грустно, мы знаем, что делать — просто посмотреть на эти чудесные слова!

Спасибо, это по-настоящему приятно :) Передадим добро и привет всем: общему знакомому Паше, мастеру по ТВ Серёже, его любимой Лене, носителю Эрико, пушистым и ушастым и Товарищу Вейдеру :)

Ещё раз спасибо за отзыв, будем ждать в гости!

• Веселая у вас накрутка голосов. Если отзыв 6 звезд, то это значит, что сделал его пользователь с единственным постом и минимальным рейтингом. Как глупо так продвигать себя на флампе)

• Здравствуйте! Написала девочка под своим именем, наша постоянная гостья. Видимо, визит сподвиг-таки зарегистрироваться на "Флампе", и оставить отзыв. Вы правы, что накручивать глупо, и этим заниматься не намерены.

Приходите к нам в гости, убедитесь, что и правда славно. Вы, мы видим, завсегдатай в разных заведениях Новосибирска, оцените и наше :)

Будем ждать в гости и с наступившим Новым Годом!