Мы путешествуем с Олесей уже второй год! Были на Бали в отеле "Мелия Бали", в Турции в Белеке, отель Папилон Айша и недавно вернулись из ОАЭ, были в Дубае, отель Редиссон Блу медиа сити.

Поняли как важно найти своего менеджера, когда человек понимает твои пожелания и подбирает максимально подходящие варианты. По ценам получается дешевле, чем во многих других разрекламленных агентствах. Плюс приятно, что можно всегда связаться с Олесей по телефону или вотсапу (особенно, когда ты уже в отпуске) и уточнить какие-то вопросы.

По-мимо подбора отелей, всегда рассказывает много интересной информации о стране, экскурсиях, о личных поездках, куда стоит сходить, что посмотреть. Всегда дает ссылки на фото и отзывы отелей.

Когда подбирали отель в Турции, Олеся показала нам много фото различных отелей, которые видела сама и подробно рассказала о плюсах и минусах каждого. В Турцию ехали впервые, еще и с ребенком, поэтому выбирали очень придирчиво. Но выбрали отель за один день, так сказать не отходя от кассы)) это наш с мужем рекорд! Отель выше всяких похвал! Аниматоры занималисьс детьми как со своими) мы с мужем чудесно отдохнули.

Когда летали на Бали, то между нами девочками, Олеся рассказала мне про магазинчик с симпатичными платьями, рассказала как найти его в Бали Колекшн. Конечно же найти я его не смогла) написала в вотсап и Олеся выступила в роли моего онлайн-гида) это очень приятно, когда тебя не забывают в чужой стране. Всегда интересуется, как мы долетели, как нам отель и местность, оповещает о переносах рейсов.

Наши друзья раньше летали через разные компании, сейчас с нами через Авис-Тур. Разница ощутимая. Смотрела переписку подругу с одним тур агентом. Пишут только названия отели и сумму. Подруга сама искала эти отели в поиске, выбранные как будто наугад, и читала кучу отзывов стоит ли туда вообще ехать. Никаких подробностей ей не написали. Дикость какая-то.

Еще радует тот факт, что Олеся дает номер брони и подтверждение, при желании можно зайти на сайт оператора и посмотреть, что наша заявка оплачена и актуальна. Нам это, конечно, уже и не надо, доверяем на сто процентов, но лишним не будет. Кстати, каждый имеет право отслеживать свою заявку в любом тур агентсве! Потому что многие оплачивают только перед самым вылетом, а с туристов требуют платить чуть ли не сразу же! С ужасом вспоминаю, как сестра ругалась с одним крупным агентсвом, когда она оплатила все деньги при бронировании за два месяца до вылета, а оказалось, что агенство оплатило оператору только половину, а остаток платить не торопились!

Недавно вернулись из Дубая, жили в Редиссон Блу Даун Таун, рядом с Бурж Халифой и Дубай моллом! Отличный отель, просто супер! Брали завтраки и ужины, питание понравилось и не нужно искать каждый вечер, где бы поесть. Вечерами гуляли по Дубай Марине, колоритное и оживленное место. Съездили в Абу-Даби, в мечеть и парк Ферарри. Муж был в восторге от машин) а я влюбилась в пустынное сафари! У нас был очень классный и веселый водитель, рассказывал нам про жизнь в Дубае, шутил, ехал очень быстро, но было не страшно, даже наоборот)

Сам город, конечно, потрясающий, очень хочется вернуться) Впечатления только положительные.

Спасибо тебе, Олеся за работу)

Семейство Васильевых ;)

Спасибо большое за приятные слова и такой подробный отзыв!

Спасибо Вам, что доверяете свой отдых :)

С уважением, Олеся Архипова,

директор Авис-Тур.

• Спасибо большое за приятные слова и такой подробный отзыв!

Спасибо Вам, что доверяете свой отдых :)

С уважением, Олеся Архипова,

директор Авис-Тур.