Несколько раз заказывали еду на дом в вашем заведение. Молодой человек человек, как наверное большинство мужчин любит мясо, поэтому и вас мы не обошли стороной)

Плюсы:

1. Очень радует в меню наличие наборов для компании. Целых четыре стена с гарниром по вполне адекватной и привлекательной цене.

2. Мы заказывали чаще свиную шею, иногда стейк из...

Плюсы:

2. Мы заказывали чаще свиную шею, иногда стейк из курицы. К свинине претензий нет, всегда очень мягкая и нежная, а вот курица суховата.

3. Доставка всегда аппаратурная и обходится совсем недорого( 50 рублей).

4. Так же на итак недорогие наборы по вечерам действует скидка 20%, что тоже не может не радовать.

Минусы:

1. Запечённый картофель просто ужасен! Очень сухой и безвкусный. Часто только из-за него обращаемся к конкурентам. Может стоит добавить и другой вид, например картофель дольками намного более удачный вариант.

2. Само заведение очень маленькое, кушать там не особо удобно, так что это вариант только если вы хотите взять с собой или заказать домой.

В целом мы остались довольны и будем заказывать ещё, особенно если что-нибудь сделают с картофелем 😊

• Добрый день! Спасибо Вам за такой обстоятельный и подробный отзыв! Конечно, наши гриль-кафе в павильонах маленькие, но мы открыли стационарное кафе на Красном проспекте 11 и теперь Вы можете спокойно наслаждаться любимыми блюдами в комфортной обстановке.

Спасибо, что обратили внимание по курице и картофелю, обязательно выясним, что не так, ведь обычно картофель пользуется у нас особой популярностью и всем очень нравится. Будем работать дальше и радовать Вас нашими объемными сетами!

• Наверное, именно из-за такого формата кафе, такие приемлимые цены 😊