Здравствуйте! Хотел бы рассказать об этом замечательном заведении, которое я недавно посетил! Хочется сказать, что заведение просто бесподобное, хоть и открылось оно недавно!

Заведение в первую очередь хорошо тем, что оформлено оно тематически, и оформление несёт в себе некую смысловую характеристику! Наверняка все смотрели фильм "Криминальное чтиво"? Дак вот, оформление в данной кальянной сделано по мотивам данного кино. Стены имеют бесподобные портреты персонажей данного фильма, а сама обстановка даёт ощущение 80-х того времени. Создаётся ощущение, что ты попал в тот самый бар/ресторан, в котором когда-то Ума-Турман веселилась вместе с Джоном Траволтой. Кстати о птичках - название кальянной пошло именно из имён двух главных персонажей - Винсента и Джулса.

Самое прекрасное, что у этого заведения было праздничное открытие, и оно было проведено как положено, о котором я собственно и расскажу, поскольку его посетил.

На открытии был бесподобный ведущий, который несмотря на изначальную аморфность публики, смог раскрутить их на веселье, за что ему огромное спасибо.

Всё было сделано очень близко к канонам тех времён.

Был конкурс по твисту, что было популярно тогда(и в фильме тоже). Была игра в мафию, что тоже внесло свою лепту не только в атмосферу, но и помогло сблизить совершенно незнакомых людей в данный вечер.

Победители конкурсов были награждены достойными и ценными призами: билетами в кино и сосудами достойного алкоголя.

Хочется так же сказать, что кальянная активно развивается. Очень жалею, что из-за жизненных обстоятельств я не способен посещать данную кальянную чаще, чем хотелось бы. Но от себя скажу, что данное заведение активно развивается. Очень часто приезжают различные джаз-музыканты, дабы принести толику расслабленности и спокойствия в ваше времяпровождение.

Важным стоит отметить, что здесь возможны различные сюрпризы. Я не знаю, что готовят нам ребята дальше, но скажу, что совсем недавно туда приезжала группа Смысловые галлюцинации, дабы дать показательное выступление. Помимо выступления посетители получили автографы.

В контакте так же разыгрываются майки с автографами данной группы.

Заходите в группу в контакте в описании и читайте подробности.

В общем рекомендую всем данное заведение и ставлю твёрдую пятёрку с плюсом.

• Максим, большое спасибо, за столь подробный и теплый отзыв, мы рады, что вам на столько все понравилось!) Приходите к нам еще, мы всегда вам рады)