Концепция, идея и реализация- отличные, НО!..

Все труды организаторов сводит на нет отношение персонала к своей работе и к посетителям: были мы в некафе пять раз и три из них некафе было закрыто в рабочее время(заявленное в графике работы).

Первый раз мы приехали в выходной день прямо к открытию, подождали, подождали и уехали ни с чем.

Второй раз...

Концепция, идея и реализация- отличные, НО!..

Второй раз приехали тоже в воскресенье, ближе к часу дня-тоже никого нет. В следующий визит спросили почему никого не было ответ был : "А у нас вчера в мафию допоздна играли, вот мы и пришли попозже.. " (логично, чтобы в воскресенье утром смена у администраторов менялась и тот кто дежурил на мафии мог отоспаться, а свежий администратор в положенное время мог встретить воскресных гостей).

Сегодня решили без звонка не ехать -позвонили в начале второго часа дня, нам ответили, что администратор на месте, работаем-приходите. Мы приехали через сорок минут после звонка и опять наткнулись на закрытую дверь. Ждали 30 минут. Сотовый(+79134645290), указанный в контактах, не отвечал (не брали трубку), на смс (ждать нам или нет) тоже не дождались ответа.

Если у вас закрытое заведение, работающее для узкого круга, то, наверное, не стоит позиционироваться как публичное место, куда могут прийти все желающие. Зачем приглашать к себе гостей, если они вам не нужны?