ну что ж, мой первый отзыв будет посвящен этому месту, и, увы, не потому, что оно мне так понравилось, что я не могу сдерживать себя более.

в пабе я была четыре раза. в первый раз у меня не было нареканий: людей было мало, что легко объяснялось новизной места, оценила необычный и интересный интерьер и доброжелательность бармена.

во второй раз...

во второй раз было решено попробовать еду, и, возможно, это было ошибкой. самым дорогим блюдом в меню является гамбургер: стоит он порядка 500 рублей. уверяю вас, на деле он того не стоит. если только вы не любитель пельменного послевкусия. действительно, это был самый дорогой и невкусный гамбургер, который встречался на моем пути. тем не менее, я продолжала настаивать, что место довольно милое.

в третий раз я наблюдала драку подвыпивших парней, но больше всего меня поразило четвертое мое посещение. суббота, вечер, во всем баре мы одни. но есть охранник, что немаловажно, учитывая прошлый инцидент. стоит отметить ужасный совместный летник с соседним заведением: деревянные лавочки, на которых ваша попа затечет быстрее, чем вы успеете сесть, и стулья, как в лучших столовках на трассе. оформление на высоте.

так вот, последнее посещение, помимо отсутствия половины блюд из меню в наличии, омрачило отвратительное обслуживание. я напомню, мы были одни. мы не делали огромных заказов, заставляющих официантку бегать в панике. вследствие этого я могу предположить, что невнимание к нам связано было лишь с безразличием той самой официантки. я полагаю, что за одним столиком уследить несложно, и когда на нем 10 минут стоит пустой бокал, можно подойти и убрать его и спросить о дальнейшем заказе. сама ситуация не задела бы так меня, если бы заказ действительно не хотелось сделать ОЧЕНЬ сильно. я поспешила поделиться своим впечатлением с официанткой, после чего, она кардинально сменила стратегию. она просто нарезала круги вокруг нашего столика. не сказать, что такое внимание сильно радовало, но скорее забавляло.

и музыка! так вышло, что музыкальный коллектив играл исключительно для нас. ребята, громко - не всегда значит весело.

короче, не самое лучшее место, но и не самое плохое. еще раз отмечу интерьер в качестве плюса, дабы сгладить негативное впечатление отзыва в целом.

• Мммм.... Пельменный гамбургер.)))

• Я так и не собралась оставить отзыв этому чудному месту, но про гамбургер могу сказать, что в ТЦ "пироговский" времен студенчества вкуснее и стоит в четыре с половиной раза дешевле.