Очень крутая новая концепция, свеженький стильный ремонт, обширное меню крафтового пива! Но!!! С персоналом еще работать и работать...

Официант #1. Татьяна - "чтояздесьзабыла"

Абсолютно ничего не знала про крафтовое пиво, впрочем также как и мы! Ничего не смогла рассказать и посоветовать.

Официант #2. Илья - "гуру пива"

После общения с этим...

Официант #1. Татьяна - "чтояздесьзабыла"

Официант #2. Илья - "гуру пива"

После общения с этим высокомерным гуру поняли только одно - мы жалкие ничтожества, ничего не понимающие в пиве )))

Официант #3. Мария - "отличный продажник"

Может в пиве Мария тоже не особо сечет, но смогла таки порекомендовать пару видов (самых дорогих естественно). Ну и на этом спасибо. Пиво очень вкусное.

Но даже этот факт не испортил наше прекрасное настроение! Вернемся обязательно, надеюсь к этому времени персонал обучат)

Р.С. Отдельное спасибо юморному кальянщику, он сделал наш вечер )))

• Очень полезный отзыв! Спасибо Вам! Сегодня все сотрудники читали Ваше творение, кому-то было стыдно, кто-то потешался над коллегами - как Вы точно их описали, На самом деле действительно полезный отзыв - так как Вы четко и в понятной форме выделели основные проблемы и даже их просмеяли, что несомненно пошло на пользу новому заведению! Работаем над проблемами, Думаю скоро их совсем победим!