Короче, мы пришли в пятницу вечером. Мало того, что нас встретили как эстрадных звёзд, нам предложили отличные варианты посадочных мест, так нас ещё и обслуживает прекрасная Дайана!!! Ей огромный респект!! Она сделала всё, что бы нам не хотелось уходить!! Безмерная благодарность!! Так же нам достались приятные бонусы от заверения. Они вкусные и от души. Спасибо!!

Спасибо большое, нам очень приятно!) Диане особенно)

Приходите к нам чаще) В этом месяце у нас будет несколько мероприятий, например, отметим День Благодарения как полагается)) Обязательно с Американским крафтом!)

• Спасибо большое, нам очень приятно!) Диане особенно)