Горящее время -- очень удобный сервис для раскрутки своего бизнеса на любом этапе его развития.

Позволяет вести и плановые кампании и быстрые акции, когда время действительно остаётся не проданным: пациент выписался, а у него приём через пару часов.

Очень радует, что звонок с сайта идёт моментально и дублируется письмом: это удобно для развития базы контактов.

С нетерпением ждём приложение под смартфоны.

• Приятно получать отзывы от партнеров! Мы рады, что наша работа приносит пользу всем и вам лично и вашим пациентам! Спасибо за ваши теплые слова. Как вы верно заметили, мир без мобильных приложений? уже не мир )) и в данный момент мы как раз работаем над Android приложением для смартфонов. Следующим этапом будет IOS и далее Windows Phone. Следите за нашими новостями! И успехов в вашем деле!