Очень классный ресторан!!! Нам с супругой понравилось всё, интерьер, огромная парковка, работа официантов и самое главное кухня! Всё очень вкусно! Будем приходить к Вам почаще. А те кто пишет гадости про Вас, пусть идут в Ложку-Вилку, там все быстро и вкусно. Да еще, по поводу Бирманов. Были мы в Бирмане на речке, и ждали свой заказ полтора часа. Когда я спросил про свой стейк Рибай, официантка мне ответила, что у них маленький гриль, а заказов много, больше туда не пойдем! А у Вас сегодня я съел очень вкусный стейк Рибай, который принесли мне в течении 20 мин, за что огромное спасибо повару и официантке! Так что мы Ваши клиенты!!!

С нетерпением ждем новой встречи с вами.

• Спасибо вам за беспристрастную оценку нашего ресторана- мы рады работать для вас!

С нетерпением ждем новой встречи с вами.