Ребята вы очень очень крутые! Спасибо вам за приятное настроение и прекрасные напитки!

Первый раз, когда я пришел к Вам и попробовал кофе мне он честно говоря не понравился, пил американо на вынос, и может настроение у меня было поганое, но я был не в восторге.

Второй раз я побывал у вас сегодня! И вы получили сразу трех постоянных гостей, в лице меня, моей девушки и моей подруги, жутко довольных вашим кофе, смузи, персоналом, атмосферой, кухней и вторым этажем, с которого было так интересно наблюдать за вашей работой!

Начали мы с капучино с шалфеем, большого американо и бутерброда с овощами, базиликом и соусом песто)!

Нас встретил прекрасный коллектив, который любит свою работу)! Ваня принял заказ, Стас и Катя его искусно приготовили, а Алина дополнила атмосферу гармонии своей улыбкой:)! Я таки запомнил имена!) вру, записал!)

Американо был просто высший! Я мало где такой пил! Не водянистый, не кислый, не жженый, прекрасный сбалансированный вкус! А Капучино с шалфеем с крутейшей пенкой завоевал сердце моей подруги!:)

Но это не все, нам так понравилось что мы купили два смузи, дыня-базилик и арбуз-мята!

Вкуснее смузи я не пил нигде! Честно!

Все наше кушанье сопровождалось приятной музыкой, приятным диалогом с ребятами!)

Еще раз спасибо, завтра зайдем за смузи!)

Желаю вам продолжать и дальше так любить место, где вы работаете!)

С уважением, парень с редким именем Ирина;)

• Привет, Ирина) Спасибо большое, мы действительно стараемся сохранить нашу атмосферу. А еще скоро будем вас удивлять новинками в меню. Всегда рады видеть в гостях!)