Заходила выпить чаю с подругой и покупала кофе в зернах на развес. Внутри очень уютно и бариста замечательная — помогла выбрать кофе и приготовила нам вкусный фруктовый чай. Кофейня очень удобно расположена, в двух шагах от остановки автобуса. Музыка приятная и ненавязчивая играет. Из еды есть сэндвичи и десерты. Из питья — кофе, какао, чай, — все, кроме алкоголя.

В общем, отличное место для того, чтобы отдохнуть или встретиться и поговорить с друзьями.

• Ольга здравствуйте))) Очень приятно,что наша кофейня пришлась Вам по душе) Уверен при более детальном изучении нашей кухни,Вы найдете для себя много интересного и вкусного. Ждем снова в гости,с наступающим Старым Новым Годом)))