Наконец-то мы попали в Индиго на квест Обитель зла)

Давно собирались сюда и вот наконец-то)) эмоции через край)

+ загадки логичны и интересны;

+ если вы смотрели обитель зла, то атмосфера квеста сделает вас частью фильма, в том смысле что похожа и отражает замысел;

Наконец-то мы попали в Индиго на квест Обитель зла)

Давно собирались сюда и вот наконец-то)) эмоции через край)

+ загадки логичны и интересны;

+ в некоторых моментах жутковато, но это не мешает думать и сосредоточиться на квесте;

Также хотелось бы отметить веселого доброжелательно админа) Глеб, спасибо за атмосферу) после квеста мы сидели и долго болтали) админ можно сказать лицо квеста, человек должен к себе располагать, чтобы не испортить настрой) а ещё это единственный квест где есть нормальный вкусный кофе!) да ещё и сиропчик и корицу предложат если надо) к локации не относится это конечно, но впечатление оставляет приятное)

Итог: мы прошли за 42 минут, потом ещё сидели и смотрели как играла другая команда, даже помогли попугать🙊 идти стоит) нам даже не уходить не хотелось) уж очень мы впечатлилась) и кофе с печеньками попили☺️ повторюсь нормальный кофе! ☕️🍪

• Благодарим Вас за столь приятный отзыв!) Стараемся для Вас! Скоро будет бооольше сиропов к нашему вкусному кофе, непременно заходите, угостим!)