Отличное заведение, очень уютное и простое.

Богатейший выбор пива, ненапряжная, дружеская атмосфера, очень приветливый персонал, хорошо разбирающийся в пиве(Анастасии и Дарье огромный привет). Директор Евгений, когда находится в баре - открыт для пожеланий, предложений или просто бесед.

Теперь о недочетах.

Кухня. С лета 2015 стремительно...

Отличное заведение, очень уютное и простое.

Теперь о недочетах.

Кухня. С лета 2015 стремительно испортилась. Летом там был один из лучших ростбифов в городе(его не было в меню, но постоянным клиентам шли навстречу), остальные горячие блюда и закуски были просто приличным. Сейчас - на мой субъективный вкус стало хуже, прежде всего, из-за экономии на качестве входящих ингредиентов.

Из-за этого появляется внутренняя неудовлетворенность ценами на кухню.

Иногда возникают "пробелы" по наличию того или другого блюда или пива в меню, особенно, к выходным.

В целом - неплохое место, чтобы посидеть тихой компанией под хорошее пиво и не особо заморачиваясь на антураже.

• Благодарю за Ваш отзыв! Насте и Даше привет уже передал.

Касательно критики, хочу отметить, что мы не экономим на входящих продуктах, но раз Вам показалось что стало менее вкусно, я обязательно обращу внимание и проверю, в чем дело.

Кстати, ориентировочно со следующей недели у нас незначительно поменяется меню, ростбиф будет вынесен отдельным блюдом, также мы добавим в меню бургеры.

Будем ждать Вас в гости!

• хорошее место!)

• Читал предыдущий отзыв( hippopotamus.sib) о вашем заведении((готов вступится за вас ,являюсь вашим постоянным клиентом,одно из лучших мест где я бываю( бывают и лучше) и остаюсь довольным (хотя с поправкой, характер у меня сложный и человек Я дотошный).И ПИСАТЬ НАДО ПРАВДИВО и по существу(это я своему аппоненту hippopotamus.sib)

• Уважаемый, прежде чем обвинять меня во лжи - прочитайте внимательно мой отзыв. Тем более, если Вы дотошный - вы не могли не заметить следующих вещей:

1. Я и не претендую на абсолютную правоту, о чем и указано в моем отзыве с пометочкой "субъективно", то есть - по моему личному мнению. И я его просто выразил вслух, для этого мы здесь и собрались. Если Вы хотите отстоять честь любимого заведения - не переходите на личности и используйте более корректные инструменты. Например, правила правописания,орфографии и пунктуации.

2. А я и не говорил, что заведение плохое. Я достаточно часто ощущаю на себе и гостеприимство Евгения, и позитив и профессионализм его сотрудниц. Еще раз повторю - я выразил СВОЕ мнение и никому, в том числе Вам, его не навязываю.