На прошлой неделе побывала со своей командой на недавно открывшемся квесте от компании Пульс. И только сейчас руки дошли написать отзыв)

Итак, начну: месторасположение вполне удачное, нашли быстро. Но будьте аккуратны: очень крутая лестница (чем-то напомнила лестницу у Выхода на Вокзал.магистрали).

Зона, где нас встречали админы просторная, с 2-мя...

Зона, где нас встречали админы просторная, с 2-мя диванчиками. Один минус- нет отсеков для сумок, а оставлять их на полу как-то не comme il faut. Надеюсь, что вскоре у ребят появятся полочки.

Ну и конечно же, сам квест... Скажу сразу-очень понравился!)) И идти однозначно стоит, и вот почему:

1. локация большая - там действительно есть где разгуляться.

2. антураж - реалистичный, особенно некоторые предметы, мы даже боялись их трогать)) Вот только иногда темнота мешала, было бы лучше, если бы сделали какой-то мрачный приглушенный свет, который будет нагонять страху.

3. страшные моменты - они были, причем неожиданные.

4. концовка - естественно, не скажу, какая. но нестандартная. Такого я в других квестах не видела.

5. История вполне логичная. Единственное, мы не совсем поняли вначале: то ли игра началась, то ли с нами просто админы разговаривали и готовили к погружению.

Так что, любителям ужастиков этот квест необходим для пополнения коллекции!

А создателям квеста и его админам желаю удачного развития)

Здравствуйте! Спасибо за безумно приятный и развёрнутый отзыв!

Мы исправились, теперь у нас есть место, куда можно повесить сумочки))

• Здравствуйте! Спасибо за безумно приятный и развёрнутый отзыв!

Мы исправились, теперь у нас есть место, куда можно повесить сумочки))