Всегда стараюсь позитивно ко всему относиться, и вообще, я один из тех людей, который считает, что сладкое приносит радость, спасает от осенней хандры, вообще от депрессии.

Сегодня у нас в городе, не мода даже, а уже какой-то китч, на вафли. На сегодняшний день, я попробовала подобные вафли в разных местах и считаю, что могу дать объективную оценку, хотя, безусловно, о вкусах не спорят.

Давно хотела добраться до ребят, потому что все о них говорят, все хвалят, да что там хвалят, восхищаются рекомендуют, не только в соц сетях, но и наяву.

Попробовала я шоколадную вафлю, с M&Ms внутри, и конечно же с идеальнейшим классическим сочетанием - банан шоколад. Да, не врут все наши знакомые и незнакомые, вафля, действительно, мягкая, вкусная, особенно этот первый укус. Есть всего два факта, которые немного расстроили. 1) её не совсем удобно есть 2) под конец она становится приторно сладкой. Как мне показалось, её нужно обязательно чем-то запивать. Отмечаю, что особенно приглянулся крем, он хорош на все 100.

А так да, всё быстро, весело, спасибо ребятам за атмосферу, за общение, а главное за что-то новенькое в нашем городе!

крутой отзыв) нам сильно понравился !

Здрасьте)

можно кстати кушать ложечкой) но можно и без так вкусней, но можно чутка испачкаться, но есть всегда салфетки) а на счет сладости в конце, надо думать-придумывать что-нибудь крутое для Вас)

• крутой отзыв) нам сильно понравился !

Здрасьте)