Покупала у вас щербет, пахлаву,халву. Очень вкусно ,понравилось все до безумия,прелестная девушка работает, очень добрая,угостила рахат лукумом он такой вкусный,лучше чем в Меге, от которого привкус добавок и от сахара вяжет и намного дороже стоит .щербет вкусный прям здоровый правда .Божественная халва очень нравится не оторваться было)))Процветания вам хорошо что вы есть для приятного чаепития. Хочется ещё разнообразия восточных сладостей (лукумов больше, нуги например,шербетов,халвы)а так все здорово! !!!

• Спасибо Вам большое за приятный отзыв! Будем стараться и впредь делать вкусные и качественные сладости, расширять и улучшать ассортимент наших магазинчиков!!! Будем рады видеть вас вновь😊! Спасибо!!!