Спасибо организаторам квеста! Вы сделали наш день! Были компанией 5 человек, тесновато немного, но это ничего. От одной легенды у нас побежали мурашки....класс! Загадки очень интересные, разнообразные и, в то же время , просто капец какие логичные. Что хочу этим сказать, проходишь квест сам, без подсказок, т.к. все очень четко и последовательно продумано. И вот от этого невероятный ловишь кайф! Есть технически интересные моменты.

Спасибо вам за встречу и за игру! Рекомендую!

• Спасибо Вашей слаженной и четкой команде за невероятную игру. Рады, что Вам очень понравилось в доме охотника. Приятно читать слова-эмоции.