Так уж вышло, отзывы пишу не сразу... Были на локации "портал". Сначала о плюсах: квест атмосферный? Да! Квест технологичный? Да, но я б не назвал его "самым технологичным в городе"! Квест интересный? Да! В этих планах ребята молодцы!

И есть только один минус: квест очень легкий! Подойдет для новичков и любителей линейных квестов! Спасибо организаторам;)

Сидел думал 4 или 5... Извините, но пока 4... Ждите на второй локации, читал что она посложнее, может быть она заслужит и 6;)

команда Росквест

• Спасибо за вашу оценку и мнение о локации . Будем вас ждать на локации " За гранью"

команда Росквест