успев стать фанатом Пекарно на Ленина, сегодня я зашла в Пекарно на Покрышкина, с одной стороны дико радуясь долгожданному открытию, с другой стороны, переживая за фигуру)

взяла стандартный набор курник жигулевский, который мне иногда снится, и ржаной пирожок с картофелем и грибами.

Так вот, к моему сожалению, курник меня впервые расстроил, одна...

Так вот, к моему сожалению, курник меня впервые расстроил, одна картошка, курицы жалкие волокна, ранее такого не было замечено.

Пирожок с картофелем и грибами ржаной - картошка была сыровата.

После всего вышесъеденного (вернее не совсем доеденного) я вернулась за чем-нибудь сладким, чтобы заесть печаль, этим чем-нибудь оказался торт бабушкин - вот он порадовал, вкусный, пропитанный.

Надеюсь, что в следующий раз курник будет прежним!

Добрый день, Daria!

Спасибо за отзыв!

Отдельная благодарность Вам от нашего кондитера за комплимент в адрес торта!

Мы очень рады, что Вы являетесь фанатом нашей сети.

И нам очень жаль, что вышло такое недоразумение с курником и пирожком. Впредь будем стараться Вас только радовать!

Приходите к нам в гости! С уважением Пекарно.

• Добрый день, Daria!

Спасибо за отзыв!

Отдельная благодарность Вам от нашего кондитера за комплимент в адрес торта!

Мы очень рады, что Вы являетесь фанатом нашей сети.

Приходите к нам в гости! С уважением Пекарно.