xxxs1sxxx написал 2 отзыва об этом месте

- не соблюдают никаких сроков

- игнорируют замечания от преподавателя

- после полной оплаты начинают хамски себя вести, не отвечают на сообщения по 3-4 дня.

- не возвращают деньги

- не соблюдают никаких сроков

- игнорируют замечания от преподавателя

- не возвращают деньги

Итак, я специально зарегистрировался на сайте, что бы написать этот отзыв, чтоб люди обратившиеся в эту компанию понимали на что идут! 6 апреля, я обратился к ним, для выполнения дипломной работы, ответили, что успеют в срок, даже раньше напишут (крайний срок когда работа должна быть готова, с учётом всех исправлений, 10 июня)

11 апреля оплатил первую часть, номер заказа получил : 201947, далее 29 апреля мне на почту пришёл файл, так как я учусь на дистанционном и было много других дел, просто переслал его на почту своему преподавателю на проверку, от преподавателя пришли замечания: не буду все пересказывать, суть : « глава 1 не соответствует заявленной теме, работа проходит проверку на анти плагиат и поэтому не нужно просто копировать, ни сколько не изменяя содержания веб страниц и отправлять мне на проверку, также необходимо сократить количество страниц!» всё это я переслал тут же обратно со всеми замечаниями от преподавателя. И здесь началось такое, что я даже и представить не мог, они просто перестали мне отвечать, я стал писать всё ли в порядке, успеют ли они, ответили «да конечно!» через какое-то время прислали ещё файл, ни чего не исправлено и добавлено ещё пару страниц несвязанных между собой, и так повторялась несколько раз, я стал нервничать, писать и звонить каждый день т.к. время поджимало, в сообщениях мне писали что мой диплом уже готов и нужно оплатить вторую часть, в отчаянии я поехал в офис, где мне показали мой диплом на мониторе, естественно из далека, так как я не оплатил вторую часть, время уже пожимало к сдаче, все другие организации отказывались писать за оставшееся время, по этому я рискнул и оплатил вторую часть 29 мая с вопросом, точно ли успеют исправить до 10 июня?! Ответ разумеется был положительным Прислали «полностью» готовы проект, на что ответил преподаватель, цитата: «Структуру исследуемой сети всё-таки не привели. Из текста непонятно, как разработанная программа "исследует" методы маршрутизации. Какие результаты она выдаёт, на основе которых можно судить о том, какой метод лучше? Я уже писала Вам, что в ВКР должны быть представлены результаты в виде: графиков, таблиц, скалярных значений и по ним можно сделать вывод (если говорить примитивно - "это нам подходит, а это - нет") - особенно, если в теме написано "исследование" "»

Естественно до 10 июня ничего не исправили, последний файл прислали 9 июня, тот что должен быть уже готовым проектом, абсолютно не верен, 90% пометок и просьб от преподавателя не исправлены, а просто напросто проигнорированы, до защиты меня не допустили с комментариями от преподавателя:

«В том дипломе, который сейчас у Вас, зачем-то якобы пытались сделать саму программу имитационного моделирования. Но такая программа - это работа на месяц хорошему программисту, который одновременно умеет хорошо писать код и понимает как работают IP-сети, т.е. явно огромный объём работы, который не соотносится с бакалаврской работой.

В итоге в этом дипломе написан только оболочка программы, которая ничего не делает, а в текст скопировано что-то странное по бух.учёту.»

Написал претензию им в организацию на возврат денег, естественно ни чего возвращать никто не собирается, со словами, что они собрали комиссию и выявили что работа выполнена в срок и их не волнует что я нашёл этот реферат в бесплатном доступе, откуда и было слово в слово скопировано 80 % текста.

Раз отказались возвращать деньги, написал им чтобы исправляли работу и началось всё заново, они стали мне присылать вновь один и тот же неисправленный файл, где я уже делал скрины предыдущей и присланной работы, где было всё одно и тоже, в итоге более менее нормальная работа, где хотя бы исправлены пометки от преподавателя пришла 4 июля, это почти месяц от указанного мною срока сдачи! Возвращать деньги даже на этом основании отказываются, отвечают, что они со всем справились. В этой компании виноват автор или студент, время от времени они переваливают вину в ту или иную сторону, для того что бы оттянуть время. Далее говорят, что мы всё сделали присылая бесплатный реферат.

Прикрепляю скриншоты и претензию. Не обращайтесь в эту организацию!!!!!! По сей день моя претензия не удовлетворена и деньги не возвращены!!!!

Добрый день, пожалуйста, проверьте корректность номера заказа, укажите Ваш контактный телефони/емейл для связи или свяжитесь с нами.