Mr. Pomadoro написал 3 отзыва об этом месте

Сидели вчера вечером компанией из четверых человек.. Поужинали. Попробовал первый раз в жизни Том ям) Любителем я конечно не стал, но в целом неплохо. Новая хачапури по адржарски - отменная! Очень вкусно!

Хочу отдельно отметить новое, красочное меню. Очень круто! Не то что старые журналы) Молодцы что растете!

Но начал я писать отзыв на этот раз...

Но начал я писать отзыв на этот раз изза кальяна) По средам на кальян скидка, поэтому мы с друзьями периодически заходим сюда по средам) Но Такого кальяна я не курил никогда. Ни в других заведениях, ни у друзей которые дома любят это дело.. Такое ощущение что там был какой-то "веселый ингредиент") Перед глазами все плыло) Огонь вообще! Кальянщику Андрею отдельная благодарность!

• Добрый день! Приглашаем Вас на День Рождения ресторана "Рис, баран и барбарис!" в субботу, 24 декабря! Праздничная программа начинается в 19:00 ч. Бронируйте столик заранее :-) тел. 209-11-77