olgaprilepina75 написала 2 отзыва об этом месте

Проштудировали мы фламп и решили попробовать сделать заказ в новой службе доставки, отзывы ведь в основном хорошие. Заказ сделали через сайт, нам перезвонили мины через три, вежливо все спросили, предложили десерт, но мы уже знали, что закажем и от всего отказались. Заказ был у нас уже через 40 минут. Все очень вкусно и главное чувствуется, что сделано с душой!!!! Отдельно стоит отметить васаби, давно мне не попадался острый васаби, а этот прямо хорош, по началу даже не подозревая подвоха переборщила с ним, потом сидела ревела от остроты)))И десерт, все же положили в подарок, не знаю как называется, но вкусный, будем заказывать!!! Дочка от него в полном восторге была! Еще раз убедились, что фламп это настоящие отзывы, все понравилось, на днях обязательно попробуем пиццу, если и она понравится, то все, мы ваши постоянные клиенты).

• Большое спасибо за такой прекрасный отзыв, Ольга!))Мы очень рады,что вы остались довольны!:) Будем продолжать и дальше вас радовать!:) В знак благодарности при следующем заказе роллы "Гейша" в ПОДАРОК! А десертик называется "райское наслаждение" :):):) Ждем Ваших заказов!