Почему-то комментарий, который я писала вчера был удален. Наверное сами же сотрудники пожаловались) Ну что ж я напишу еще раз) Я просто в шоке, от того, что люди реально ведутся и находятся в неком состоянии гипноза, пока находятся на их якобы медицинском осмотре.

Предлагают чай или кофе с каким-то веществом, которое расслабляет и делает ваше общение приятным. Обрабатывают так ловко и зарабатывают при этом не малые деньги. Ни у одного работника данного центра нет медицинского образование, а тем более квалификации врача, им там всем не больше 30 лет - они продажники.

Я в диком возмущении от таких людей, которые на здоровье людей зарабатывают деньги. Такая игра у них, мамочки - и скидка только для вас, и условия создадим волшебные, и вообще вы будете чувствовать себя на протяжении 2 лет в диком восторге от наших процедур. Ведут себя хамски, применяют различные приемы чтобы войти в доверие.

Девушка Юлия, путалась в своих же высказываниях очень много раз, говорит вот уже целый год сама занимается в центре и ходит на все процедуры. Но на руках облезлый маникюр, на бровях нет ни формы ни цвета, лицо не сияет, как обещалось от их процедур, одним словом вранье! Обрабатывали меня 4 часа, но как-то в последний момент мне удалось сбежать.

Вероятнее всего они арендуют помещение у когда-то давно находившегося салона или центра, поэтому в любой момент могут исчезнуть. Заманивают своими лицензиями, которые висят у них далеко и кто знает, что там в ней написано, в руки никто ничего не даст.

Основная масса клиенток, это женщины старше 40, им пудрят мозг намного тщательнее и интенсивнее, давят на различные точки и рычаги, дабы те согласились. Но если посчитать даже то количество процедур, которые они предлагают, не получится та сумма, на которую они якобы делают даже скидку, не говоря уже о первоначальной цене.

Их специально обучают этому, они все просчитывают в голове и выдают вам цифры, которые как вы думаете не ударят по вашему кошельку, а выходит, что как раз не то, чтобы ударят, а просто вас разорят. Банков у них, пруд пруди - их партнеры, ага как же. Мне предложили Ренессанс, женщине за стенкой Лето банк, кто знает, существуют ли ни на самом деле они вообще.

Девочки, девушки, женщины БЕГИТЕ! Берегите свои деньги и не засоряйте мозг ненужной информацией!

ВАС ОБМАНЫВАЮТ И НА КАЖДОМ ИХ ВАС ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!

• Подписываюсь под каждым словом! И Дешали туда же!! 😠Шарашкины конторы!!