Степан написал 2 отзыва об этом месте

Обращаюсь уже не в первый раз и хочу выразить искреннюю благодарность коллективу AIR сервиса. Мой неисправный жёсткий диск успел побывать в другой лаборатории, которая за 3 месяца так и не смогла восстановить данные, после чего возможность восстановления была крайне сомнительной. Рынок восстановления данных насыщен разными компаниями и по моему опыту большинство из них не очень компетентны. Данные, которые я уже считал утраченными, восстановлены и я очень признателен инженеру за этот труд. 100% восстановление данных всего архива (1, 2 ТБ!) после падения внешнего жёсткого диска!!! Так же хочу поблагодарить консультанта, который работал со мной. Очень вежливый и понимающий парень! Желаю вам процветания и побольше благодарных клиентов.

С уважением, AIR сервис!

• Добрый день, Степан! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса. Нам всегда очень приятно, когда клиенты делятся своими впечатлениями о посещении нашего сервиса. А так же приятно, что работа наших специалистов, радует своими результатами. Спасибо за добрые пожелания. Мы стараемся для Вас!

С уважением, AIR сервис!