Здесь нет никакой коммерции (хотя сумму за чай и колумбийский и индийский кофе я оставила приличную).

Тебя тут примут как родного и даже помешают тебе кофейную гущу, чтобы она осела на дно, если тебя не смутит видавшая виды пластиковая и не совсем чистая ложка...

У меня было ощущение, что я попала к хиппи.

Ловцы снов, самодельные свистульки,...

У меня было ощущение, что я попала к хиппи.

Ловцы снов, самодельные свистульки, девушка - по виду именно такой представляется мне скво с берегов Онтарио Фенимора Купера - раскладывающая курительные трубки на витрине и, выставка рисунков художницы...

Здесь проходят акустические концерты, продаются мармеладные мишки и всегда есть какой-нибудь чувак, который рубится в Х-box с низкого диванчика.

Здесь специалист по чаю Андрей поставит вас на удержание и поэтично будет рассказывать о пуэре все что вы не знали, но хотели спросить, а идейный вдохновитель всего этого творческого хаоса - Евгений, он же Idibudi (ИдибУди, с ударениями на первый и третий слоги), похожий на Марка Аврелия, окажет вам тёплый приём, расскажет о проливных конструкциях чайников и организует оплату безналом всех тех веселеньких штук, которыми богата его лавка чудес.

В общем, совершенно странное, но очаровательное место, соседями которого являются не менее странные люди из Городской игротеки, рубящиеся в настолки и способные организовать приватное помещение хоть для свидания, хоть для деловой беседы с пивком (тсс, это секрет).

В общем, за вкуснючим мармеладом и свистулькой, которую теперь никак не поделит моя детвора вернусь, также как и за хорошим пуэром.

Рекомендовать как обычный магазин чая и кофе не могу, сама растерялась, когда зашла потому, что "купил и пошёл" как-то не получится: не та атмосфера, а не каждому захочется вникать в происходящие здесь движения), но мне понравилось!

И, да, зря я пуэрчика на ночь напилась...

• Ох, смотри, поаккуратнее там с такими совершенно странными, но очаровательными местами ;))

• да не говори! ;)

Я то с пуэра, а вот ты чего не спишь?;)

• А чего спать, если все спят и никто не мешает?

• Кофе, тем

,у кого раньше были зеленые волосы и 54 фенечки на руках наливают бесплатно?

• мне прям хочется пообещать, что, да!;)

• только я увлеклась пуэром, мне сразу открывается волшебный магазинчик. Поскачу сегодня же, спасибо за наводку

• жду ваших впечатлений, надеюсь, что не разочаруетесь, уж по крайней мере качеством пуэра)

• я с пуэра совсем не хочу спать.уж не знаю,я каждый день его пью

• дак я и говорю, что он бодрит, я уснуть не могла

• а меня нет.просто чай и все.все остальные-мне не вкусно.если только не с фруктами из Баранжара ))

• никогда не пробовала в Баранжаре фрукты. Вкусно? Какие надо брать?

• там чаи с фруктами..и мне понравился с чили ))

• Если только продемонстрировать фото с зелеными волосами и фенечками

• Какой хороший отзыв!

• это все пуэр!)

• Женя прочитала отзыв, сладко зевнула (на работу-то пришла, а проснуться забыла) и с понурым видом побрела заваривать липтон из пакетика.

• Но хоть Липтон, а не Лисму

• Принцессу Нури)))

• кофе заваривай! Молотый и залитый кипятком - вполне себе отличный кофе!)

• Кончился, негодник(((

• я тоже тонкий помол беру и кипятком завариваю, думала, что одна такая😀

• неа! Моя знакомая практикует и мне нравится какой кофе у неё получается! И по вкусу и по эффекту!

• имя нам - легион ✊🏽

• Отсутствие под рукой кофемашины, турки и френчпресса не помешает истинному кофеману насладиться чашечкой свежезаваренного кофе 😍

• в нашем полку не мало ))я также делаю.а варю..это отдельтный процесс и момент

• Думала, колесо изобрела, а народ , оказывается, вовсю катается 😀

• Я словно на стареньком Volkswagen T1 с разрисованным потолком и вытертыми сиденьями, укрытыми одеялами в стиле пэчворк, проехалась сквозь ваш рассказ о чайном "домике" :) А тепло-то как после него стало, будто и впрямь вместе с вами пуэрчика "бахнула" :))

• спасибо!)

Пэчворк с пуэрчиком - сила!

• если они хиппи, то у них должен быть очень хороший чай. очень.