Много читал отзывов об этом провайдере и все больше как ни странно плохих, конечно являюсь абонентом всего четыре дня но даже за это время мне понравилось качество сервиса и тех.поддержка, пришел монтажник строго в назначенное время ( перед этим позвонив) все сделал быстро и через 15 минут у меня уже работал интернет. До этого был абонентом Э.Г 6 лет убежал от них цены поднимают каждый год, платил 750 рублей интернет 40 мб/с +К.Т.В, здесь плачу 490 рублей 100 мб/с плюс цифровое 113 каналов. Да выбирал этого провайдера не по отзывам а по интуиции может быть странно звучит но интуиция меня еще не подводила. Да и хочу передать просьбу от моих друзей, ждут подключения на Богдана Хмельницкого, Татьяны Снежиной.

• Уважаемый абонент, благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы высоко оцениваете работу компании. Обязательно передадим ваши пожелания и предложения от друзей нашим специалистам.

• В этом районе господствует дискус-телеком, они не пускают сторонних провайдеров вообще, устроили монополию.

• Тоже хочу с ЭГ уйти на ТТК. Столько лет с ними, а ЭГ не ценит этого. Понятно, что цены растут, аппетиты тоже, но ведь доллар, на которого все повышения сваливают, дешевеет. Обидно....