Сегодня расторгала договор из-за плохого интернета ( была максимальная скорость, но по каким-то причинам вис сильно, грузил плохо, особенно почему-то ночью. Когда казалось бы ночью должен работать лучше всего) и сдавала в связи с этим ТВ-приставку, она была у нас в аренде!

Заранее звонила в ттк и узнавала про процедуру сдачи, сказали отсоедините...

Заранее звонила в ттк и узнавала про процедуру сдачи, сказали отсоедините все и принесите нам и все! Ну я так и сделала. Только оказывается был ещё какой-то кабель тюльпан в наборе, возможно и был, ведь прошло уже 3 года, я спорить не стала и заплатила за него 200руб, только не понимаю зачем давая приставку в аренду устанавливая ее они оставляют лишние кабеля? Ну ладно тут проехали... дальше веселее🙈

Она открыла пульт и попросила батарейки😂 БАТАРЕЙКИ 😂😂😂 если бы я знала, я бы не выкинула их!

Ну и конечно же за батарейки +100 рублей👌🏻

В общем соберётесь сдавать приставку не забудьте все кабеля и батарейки👆

• Анастасия, благодарим за отзыв. Сожалеем, что вас неправильно проинформировал оператор. Но в любом случае в договоре описаны условия возврата оборудования. Согласно правил аренды действительно необходимо вернуть полный комплект.