Я бы вам позвонила и рассказала о своих недовольствах по телефону, но он у вас не работает уже неделю, это кстати, тоже минус! Получайте негативный отзыв значит) по поводу качества работу вопрос нет! Но. Я приходила к вам с флешкой, вы зачем то удалили от туда все файлы, и тот который надо было печатать и все остальные🙄 ладно, полбеды, на компьютере все сохранилось! Ещё занесли каких то вирусов, теперь флешка не читается на компьютерах в других типографиях! Спасибо большое

• Девушка, за время летней сессии у меня был большой поток людей и большинство из них приходили постоянно. Но видимо только вашу флешку я решил самолично заразить вирусами и стереть всю информацию. Смешно же, ей богу. Мне конечно очень жаль ваш носитель, но увы, моей вины тут совсем нет.

• вы грубиян)) а что с телефоном то?)

• Ну, мимо проходящий, да проходит мимо, хотя я (как-то не особо радужно) этому зданию 6 (шесть) лучших лет своей единственной жизни отдал, поэтому вроде вовсе и не мимо проходящий. Никого не хочу защищать и оправдывать, тем более - наговаривать, тоже, не хочу. А просто внести свою лепту, ибо каждый имеет свое право на это, оно мне государством даровано - мнение, свобода слова. Так вот: за недоступность номеров и неясный в "сухой" период график работы - жирный минус, да - вы предоставляете услугу - будьте добры соответствовать или вывесьте соответствующее объявление, а то большой плюс-кирпич в карму не упадет )) или упадет, но боком, и потом не ровен час - выпадет. По существу претензии. Мне, как человеку, который знает каждую гав-гав на Каменской, 54, и, того парня, что делал Вам некие процедуры с флэшкой (и, будучи системным администратором) прошу Вас внести ясность для объективности понимания картины (с целью избегания пустого наговора): 1. Ваш Flash-накопитель. Доступ к нему имели только Вы и сотрудник "Академии печати"? 2. Исходя из чисто логической точки зрения, не кажется ли Вам глупым, поступок человека, оборудующего свой центр ксерокопий и печати (судя по отзывам клиентов, сотрудников самого БЦ и моего личного мнения) по современным меркам для банальных занятий распространения вирусов? 3. Смею предположить, что Вам знаком тот факт, что "под Луной ни что не вечно", и Ваша китайская флэшка за 300 рэ могла просто отправиться к праотцам, отработав свой, положенный ей цикл, и вина Академии тут столь же относительно косвенная, как и Ваша. 4. Если flash-накопитель не читается в других типографиях, но при этом, Вам удалось понять, что с него все было стерто и повторно записано Вами лично (что я так понял из Вашего повествования - логично), то проблему то Вам не в Академии печати нужно искать, а у себя на домашнем ПК. Просто прекрасно понимаю, что те, кто хотят строить свой бизнес и делают это с неким успехом (до этого 4-5 таких вот печатников сдулось за сезон) не будут даже при всем желании так банально и глупо гадить своим клиентам. "Какие-то вирусы, что никто не смог открыть флэшку" - самим то не смешно? :)

• ну привет!) у меня дома mac, у них хорошая антивирусная программа, так что исключено, что вирус подхватила на нем)) и флешка не за 300 рэ)) рассказываю как было! После академии печати флешку в другие типографии не относила, открыла её на своём компьютере на следующий день!) файлов нет) я не системный администратор и вообще не разбираюсь в компьютерах, рассуждаю как девочка: до академии печати файлы были, а после уже нет. Ну что ещё можно подумать?) удалили😀

Я не говорила "какие то вирусы, что никто не смог открыть флешку"!) я если честно вообще не уверена что это вирусы, мне в типографии уже в другой сказали что нужно отформатировать, что она не открывается) но до академии печати в этаже типографии открывалась! Понимаете?)) если бы молодой человек из академии печати отвечал на звонки, я думаю мы бы нашли причину, почему файлов нет) и я не говорю, что мне СПЕЦИАЛЬНО все файлы удалили!) может случайно

• Доброго времени суток )) Если после форматирования флешка заработала, а утерянная на ней информация не является критичной, то, видимо, можно считать инцидент исчерпанным. "Ложечки то мы нашли, а осадочек-то остался", да? =) Рассуждаю как системны администратор: современные флешечки, особенно с большим объемом памяти (32, 64, 128 гб) имеют один основной недостаток: их качество оставляет желать лучшего, среди таковых велик процент брака или нестабильной работы (читай: потери данных в т.ч.), думаю, в данном конкретном случае злонамеренной вины сотрудника копировального центра нет. Просто, звезды так сложились, стечение обстоятельств, погодные условия. феномен улицы Каменской, пришельцы, не знаю... В общем, так случилось и все :))) Удачи и отличного всем настроения ))