Моя любимая кофейня в городе, я даже зарегестрировалась на Флампе, чтобы написать этот отзыв.

В первую очередь Tamel покоряет атмосферой: интерьер просто волшебный, стильно, красиво и необычно. Очень нравится музыка в кофейне.

Бариста всегда дружелюбные и готовы помочь с выбором. Я уже перепробовала довольно много позиций из меню, пока фаворитами остаются фисташковый лимонад и эксперимент 1. Классический кофе здесь тоже очень вкусный.

Tamel отличное место, чтобы посидеть с друзьями или взять кофе с собой, в любом случае, мое настроение автоматически поднимается, если я захожу к вам. Продолжайте в том же духе!