Побывали сегодня в локации "мясорубка". Это мой второй квест после "пилы". Администратор нас встретил дружелюбно, ответил на все интересующие вопросы и погрузил в легенду. Было оооочень атмосферно! Жуткие реквизиты, устрашающая музыка, игра аниматора на высшем уровне (пугал до чертиков). К сожалению, не успели пройти до конца, загадки сложные, однозначно не для новичков. А в целом все безумно понравилось, ещё долго не могли отойти от квеста. Рекомендуем!

Добрый день, Александра! Спасибо за отзыв и рекомендацию! =)

Несмотря на то, что Вам совсем чуть-чуть не хватило времени на то, чтобы найти выХод из нашей жуткой Мясорубки, Ваша команда отлично справлялась со всеми загадками и испытаниями! Вы невероятно крутые и позитивные, обязательно приХодите к нам играть еще! =)

С уважением,

выХод

• Добрый день, Александра! Спасибо за отзыв и рекомендацию! =)

С уважением,

выХод