Посетили у вас локацию "За гранью".

Расположение довольно удобное, правда, мы долго не могли найти вход, пришлось даже звонить администратору. Но всё-таки мы добрались до этой локации.

Зона ожидания достаточно уютная, там много милых вещичек.

Посетили у вас локацию "За гранью".

Зона ожидания достаточно уютная, там много милых вещичек.

К самому квесту. В первой комнате миленько, но всё-таки вчетвером там тесновато. Загадок много, все они разноплановые. Порадовало то, что нет стандартных заданий ключик-замочек. Квест очень автоматизирован. Мы потихонечку решали загадки, как вдруг бац - сигнализация. Мы даже в таком спокойном квесте умудрились напугаться. Следующая комната просторнее первой, здесь уже вчетвером гораздо комфортней. Нам понравиться загадки и антураж.

В общем, квест нам понравился, ставим пятёрочку, теперь собираемся к вам на Портал

Будем надеяться, что Портал понравится вам ещё больше!))

• Настя, спасибо большое за подробный отзыв!) Про сигнализацию это да, только тссс... это между нами, а то спойлер ^_^

Будем надеяться, что Портал понравится вам ещё больше!))