Стрижка и окрашивание в октябре и декабре 2016 ;)

По существу:

Мастера-высший пилотаж: очевиден опыт и творческий полёт, нечасто встречаются мастера, которые могут в небольшой отрезок времени приноровиться к структуре, массе волос, подчеркнуть красоту естественной формы, прочувствовать образ, а тут они есть!

В Kemon изысканная палитра с...

Стрижка и окрашивание в октябре и декабре 2016 ;)

По существу:

В Kemon изысканная палитра с бесконечными возможностями, очень рекомендую, если захочется сделать по-настоящему тонкий натуральный цвет.

Приятные плюшки:

- парковка! В центре!

-удобные кресла и мойки для волос, ну, сами понимаете, это вообще редкость! Интерьер и обстановка заслуживают отдельного внимания: мне нравятся места, где люди Думали над атмосферой.

Иллюстрация моего похода сегодня прилагается:

• Ольга, спасибо Вам большое за отзыв!) Особенно приятно, что Вы отметили мойки, ведь мы, правда, думали над тем, чтоб было удобно гостям и мастерам!) Спасибо Вам огромное, и ждём Вас в гости).. С наступающим Новым Годом!,;)