Я не поняла восторга. Может это не моя тематика? Может с командой не повезло? Меня взяли четвертой в сплоченную команду квестоманов и мне было скучно. Ну прям не интересно разгадывать все эти руны,символы,знаки. Хотелось поскорее уйти. Наверно,о квесте у меня только минусы сейчас будут, лучше напишу о плюсах! Милейший парень-администратор.Спросил где были,где понравилось,все рассказал, показал. У ребят очень красивый зал для отдыха и вообще очень уютно! Спасибо за гостеприимство,но не за квест :(

• Этот квест, пожалуй, единственный интеллектуальный квест в городе. Здесь умения находить ключи в тайниках недостаточно, здесь очень пригодится эрудиция. Возможно, интеллектуальные квесты это просто не ваше)